Новости World of Tanks

Правки на картах Перевал и Линия Маннергейма в World of Tanks

10 марта
2016

Очень давно не было правок на картах и вот немногочисленные из них (все картоделы заняты сейчас CW). Всего в этом году будет минимум 2 пака карт с правками.

Релиз изменений планируется в патче 1.24.1 WoT. На супертест эти изменения вышли 8 и 22 февраля.

Карта «Перевал»

  • Значительно уменьшено количество кустов у нижней базы. Кроме того, холм рядом с респом стал более широким и плоским.
    Это позволило переместить точки начального расположения техники в этой области и улучшить общие тайминги на карте. Атаковать эту базу с ледника стало выгоднее благодаря изменённому склону, который предлагает больше тактических возможностей.
  • Позиция скалы в центре (у реки) возле основной точки столкновения изменена для того, чтобы обеспечить дополнительные обзорные площадки и прострелы по нижней (южной) команде.
  • Позиция, которая давала верхней команде (в отличие от нижней) выгодные линии прострела по леднику, заблокирована. Иногда эта позиция превращалась в потенциальную ловушку, что требовало изменений.
  • Высота холмов в центре карты была немного изменена, чтобы уравнять возможности команд.

Карта «Линия Маннергейма» (2 итерация)

  • Изменения на побережье включают добавление новых позиций, которые должны сделать подъезд к зоне противостояния безопаснее.
  • Изменён рельеф берега для упрощения выезда из воды и снижения вероятности затопления техники.
  • Кусты в углу у верхней базы были перенесены ближе к красной линии, чтобы упростить обнаружение находящегося там противника.

Все изменения показаны в видео за 2 мин.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (СтасАскет)
11 марта
Долбаебы. Хули карты переделывать? Баланс ПОЧИНИТЕ!!! УБЕРИТЕ ОГЛУШЕНИЕ! ОГРАНИЧТЕ НА КОМАНДУ ОДНУ АРТУ И ОДИН ЛТ! ОГРАНИЧТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГОЛДОВЫХ СНАРЯДОВ ЗА СЕРЕБРО ИНАЧЕ ОТ ТТ И БРОНИ НЕТ ТОЛКУ! ВСЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Гость (Щирый хлопец)
11 марта
Согласен, переделка карт не сильно влияет на баланс. Но и то что предлагаешь на решит проблему ухода игроков. Только породит новые. Мы не знаем всех обстоятельств, последствий и причин принятия решений в игре. Но то что, современные менеджеры не блистают умом и сообразительностью - заметно. Косяков полно. Например, в последнее время на почту клиента приходят письма о том как правильно играть на той или иной карте после слитого боя на ней же!
И не из-за того что плохо сыграл. Бесит. Желание играть пропадает напрочь. Тем более донатить!
Гость (ЕбалТвоюМать)
11 марта
Скидай свой ник проверим анализи у СКОТА.
Гость (Алекс)
11 марта
Частично соглашусь частично - нет. На арте не так уж легко играть сейчас и без оглушения она вообще мало что может (КД, точность, скорость, засвет, ..). Ограничение - да: maximum - 2 ЛТ, 2 арты, 3 ПТ и остальное СТ и ТТ. И 30% голды от боекомплекта.
Гость (Жендос)
11 марта
Над картами и балансом работают абсолютно разные отделы, то что ты предлагаешь хорошо для одной категории и плохо для другой, бизнес так не ведется, от балды что-то вводить глупо и такая хрень точно долго не проживет
Гость (Рускозалупен)
11 марта
Угар от раков, которые ноют про арту, стан, голду и прочие расходники. Вот только про то, что вы бомжи не обучаемые, которые заходят делать пиу-пиу и которым пох на матчасть, а также на механики игры. Пострелькать под пивас? Валите нах в денди танчики гонять. Ну сука выучи раскатку для каждого класса, прострелы, механику пробития и схему бронирования техники. Поставь нормальное оборудование и перестань играть с 30 ФПС. Сложнаааа? Ну так хули ныть блять, это не игра виновата, что игрок не соответствует порогу вхождения.
Гость (Алекс)
11 марта
Из ваших слов - то что многие не знают как ехать и куда - соглашусь. Слабые компы - да есть такое. Не учат матчасть и такое есть. Но не все могут покупать прем или голду на акк. Те кто играет давно выучили какую то часть матчасти, а новые игроки - представьте сколько учить - броню, засветы, перекатки ... Многие забивают.
Но схема бронирования и механика пробития нивелирует., когда против тебя выезжает на ФулГолде танк и пробивает в любые проекции, а от если было бы ограничение, то шансы выросли бы. У меня нет например возможности фармить много серебра и соответственно не могу играть на фул годе (можете сказать что мои проблемы - частично да) или второй вариант, когда выезжаешь на бронированном танке, потанковать, а тебя в лобовую пробивают все. Как говорится кому не лень. Зачем в БК три типа снарядов если некоторые используют только голду. Есть возможно покупать ее, пожалуйста - загрузи 30% БК (например) и стреляй, но думай что по картонным лучше уж ББ зарядить а не голдой на право и налево разбрасываться.
Гость (Рускозалупен)
11 марта
Ну вот ненадо делать проблемы на ровном месте. У меня вечный прем. От самолётов. Палю голдой с фулл расходниками и за сессию один фиг 300к навара. Что я не так делаю? Может просто настреливаю? Не дохну за 2 мин? Реализую технику, а не как мудак стою на ТТ в кустах.
Гость (Алекс)
11 марта
Я не говорю, что вы что то делаете не правильно. Не всякий играет в самолеты например. И значит нет вечного према. Много кто не может играть на 300+ к серы за сессию. Кто то конечно вообще играть не хочет учиться. Настреливаете? Конечно - с голдой то ... А на Обычных снарядах в два раза меньше настрелять можно и некоторые в лоб не пробьешь. Не умираете за 2 минуты боя - замечательно. Так надо всем делать, тут не буду спорить с вами. Бывает доедешь до позиции, а счет уже 0-7.. Да на ТТ стоять в кустах (если не под конец боя) - идиотизм.

И в чем я делаю проблемы? Если нет према, нет резервов и нет клана с плюшками? Как зарабатывать серу? Премтанки также не всякий покупает. Люди всегда уходят в крайности. Тогда вопрос - почему же игроки не играют как Клумба,19 см и др. Ответ - потому что люди разные.
Насчет голды я говорю, что это проблема в том плане, что броня не решает. Просто тогда один тип снарядов давать и все. Речь идет чтобы ее просто ограничить. И кто то у кого есть возможность будет возить 30% от БК а кто то 5 снарядов голды. Но знаешь, что если у тебя крепкий лоб танка, то тебя не пробьют все подряд, а хотя бы через раз (хотя бывает что и ИС-7 в лоб пробивают)
Гость (Ежик)
13 марта
Ну вот ты и описал суть проблемы. Если нету према, нету нормальных расходников (а нет дорогих расходников чинимся очень долго). Нету голдовых - не пробьешь танки туда где голдой пробил бы не подставляя свой танк . Нет доната - нет нормального оборудования.
отличные правки, особенно на маннергейме
Гость (Алекс)
11 марта
Это шутка? на Манергейме возможно да... Но на Перевале как по мне просто ужас. На одной базе кусты убрали а на другой оставили лесок.. ну и многие правки на первой - бред..
Гость (Говорящий анус Кислого)
11 марта
Когда уже уберут ебучие Рудники. Охренительная карта 800*800 для 9-10 уровней чтобы подпирать горку 15 мин и в случае если вылезешь из-под горки, то получи пизды от арты или птблядей стоящих на базе. Да Порт был и то лучше этого куска дерьма, на котором если горку не возьмешь, то проеб
Гость (Алекс)
12 марта
Зачем убирать!? Карта в среднем норм. Да она не для 9-10 уровней. Максимум 8, или даже 7 уровень. Там танки не с такими засветами и альфой. Также еще пару других карт с 9-10 уровней убрать надо бы.. А старые бы вернуть.. Какие бы они хорошие или плохие бы не были - но для разнообразия норм будет. Задолбали выпадать одни и т же карты.. Вот некоторые из них для определенных уровней :) - Топь, Порт, Хребет дракона, Священная долина, Комарин, Виндсторм, Миттенгард, Скрытая деревня, Северо-запад....
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть