Новости World of Tanks

В Новом Белграде официально открылся новый офис компании Wargaming

01 марта
1374

Основным направлением деятельности офиса в Белграде является разработка игр World of Warships и World of Tanks. WG стал крупнейшей в Сербии компанией по разработке игр.

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич (Ana Brnabic) сегодня приняла участие в торжественном открытии нового большого офиса игровой компании Wargaming Belgrade [«Варгейминг Белград»]. По словам Брнабич, такие компании "вносят вклад в осуществление больших мечтаний в Сербии — чтобы наша страна и экономика основывались на современных технологиях, инновациях, креативности и созидательности".

Около месяца назад в новый офис начали заезжать первые сотрудники, а сегодня состоялось официальное открытие. Теперь Wargaming обитает в районе Airport City и занимает 6 из 18 этажей современного бизнес-центра.
Сейчас в белградском отделении работают порядка 800 сотрудников, хотя поначалу их было лишь около 200. В Белграде открыты 57 вакансий.

Генеральный директор Wargaming Никола Стоянович (Nikola Stojanovic) напомнил, что история Wargaming в Белграде началась чуть меньше двух лет назад.

«В то время у нас был план трудоустроить до 200 человек и иметь студию среднего размера, с точки зрения компании. Сегодня в Белграде работает 800 человек, мы открываем офис площадью 5500 квадратных метров и планируем еще один площадью около 4000 квадратных метров»,
— сказал Стоянович.

Директор по продукту World of Warships Franchise Сергей Воробьёв (Sergey Vorobyov) отметил, что компания готова и нанимать кого-то из местных специалистов, и релоцировать из других стран.

«Три самые большие по численности открытых позиции — это QA, это программисты разных мастей и это художники, 3D и 2D»,
— рассказал Сергей.
Он добавил, что это не обязательно мидлы и синьоры, есть шанс попасть в команду и с менее высоким уровнем навыков. В будущем Wargaming планируют организовывать разнообразные ивенты и нетворкинги для художников.

Источник: Sonya Sabo.

В Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании WargamingВ Новом Белграде официально открылся новый офис компании Wargaming

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (СтасАскет)
02 марта
Похуй. Хоть 1000 офисов откройте и 200 000 наймите новых рабтников. Один хер баланс не сможете починить.
Гость (GLADpukollletPWNZ [MER5Y])
02 марта
++
Гость (Lex)
02 марта
Из одной рашки в другою сбежали
Гость (Витя Обвислый)
02 марта
Идём верным путём товарищи наша цель иметь больше офисных дармоедов чем игроков.И никто нам в этом не помешает .
Гость (шо)
03 марта
если бы эта анна брнабич ещё знала, что эти уебни не умеют делать игры, а только доить ЦА...
ну зато вон как они на недоразвитых алкашах наварились
Гость (Панков)
05 марта
То есть нанять Цукерберга ленточку перерезать у них деньги есть, а на редакторов, которые выпускают новости без пройсчётов денег нет
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть