Новости World of Tanks

3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks

14 августа 2023 г.
3182

Боевой пропуск: 12 сезон WoT. 3 глава, 3/3 стилей БП.
Это 2-й 3д стиль для данного танка.

Остряк —
«Дружище, медведем тебя называли не за то, что ты здоровый и сильный, а потому что храпишь один громче всей казармы. Ты ж если в танке засыпал, так и двигателя не было слышно. Я привык быстро, а вот сержанты наши за беруши готовы были душу продать.
Кстати, зимой куда, в спячку или есть дела какие? Прости, не удержался. Сам понимаешь, с этим Мирным-13 даже меня немного мандраж берёт. Операция исследовательская, но всех жителей оттуда уже давно эвакуировали. Несложно догадаться, что от мирного в этом городе одно название осталось. И почему я не удивлён, что буду первым, кто в него войдёт. С другой стороны, кто, если не я. Как говорится, где наша не пропадала, не в первый раз в пекло лезем.
Что ж, удачи, Дуглас. Надеюсь, скоро свидимся. Как вернусь, привезу тебе мёда».

Неисторичный. Группа: Особые. Тех. цена: 750 золота. Максимум на аккаунт: 1. Только для танка: M-V-Y. ID: 767.

3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks3D-стиль «Остряк» для M-V-Y в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (:))
17 августа 2023 г.
Разработчики: Хмм... башня узкая давайте доя контраста запилим черезчур жирный корпус во прикольно будет. Еще удлинним и без того длинную башню, а в следующем обновлении мы добавим огромный ковш фв4005 и приделаем ей сзади атомную электростанцию, а еще уберем ей гусеницы.
Гость (Ссу х0хлам на ебaLник)
17 августа 2023 г.
А в лесте анимированные 3D стили будут😏
Гость (Сру рашистам на їбло)
04 сентября 2023 г.
Болото стране, звалило із еу - твоє місце на московії, татарам жопи видлізувати, тварина ти дика. 3d стилі із чебурашкою та шапокляк у головній ролі(ботоксне чмо), ото вже кончене!😁
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть