Новости World of Tanks

«Игра в снежки» и «Ледниковый период» возвращаются! Зимняя Аркада 2023 в World of Tanks

21 декабря 2023 г.
386

Новогодние праздники в самом разгаре, и праздничное настроение достигает своего апогея. Однако мы припасли ещё кое-что! Вас ждут уже ставшие традиционными активности «Аркады» («Игра в снежки» и «Ледниковый период»), доступ к которым открывается через меню выбора режимов!

Оба подрежима предназначены для игры на технике VIII или X уровня. Это одноуровневые сражения в формате 15 на 15 на шести заснеженных картах с изменёнными механиками. В подрежиме «Игра в снежки» ваши снаряды станут похожи на комки снега и будут лететь по особой траектории. В свою очередь в «Ледниковом периоде» необходимо целиться поточнее, поскольку технику будет сильно заносить на невероятно скользкой поверхности!

ДАТЫ

  • «Игра в снежки»:
    22 декабря 11:00 — 25 декабря, 2:00 (UTC+3).
  • «Ледниковый период»:
    29 декабря 11:00 — 1 января 2:00 (UTC+3).
  • Оба подрежима:
    6 января 11:00 — 7 января, 2:00 (UTC+3).

Карты

Логично, что «Игра в снежки» и «Ледниковый период» должны проходить на заснеженных боевых локация, и для них есть карты «Линия Маннергейма», «Эрленберг» и «Штиль». Дополнительно для игры в подрежимах мы подготовили специальные зимние версии карт «Карелия», «Прохоровка» и «Малиновка».

Игра в снежки

Этот подрежим вдохновлён реальной игрой в снежки: он быстрый, энергичный и непредсказуемый. Ваши снаряды буквально превратятся в снежные шарики, время перезарядки сократится, мощность двигателей всей техники увеличится, а траектория полёта снарядов станет навесной. Поскольку снежки разлетаются при попадании, осколочно-фугасные снаряды в этом режиме будут более мощными.

Ледниковый период

В «Ледниковом периоде» ландшафт станет невероятно скользким, а слабое сцепление с грунтом позволит входить в невероятные заносы: в этом подрежиме сражения часто будут проходить словно в замедленной съёмке. Ваша стрельба будет довольно точной, поскольку скорость полёта всех снарядов увеличится, а разброс при движении и поворотах снизится. Вдобавок ко всему, мощность двигателей и максимальная скорость будут зашкаливать!

Правила

  • За исключением разных модификаторов, у подрежимов «Игра в снежки» и «Ледниковый период» одинаковый набор основных правил:
  • Бои одноуровневые и проходят на технике VIII или X уровня. В режиме можно использовать любую технику этих уровней.
  • За игру в подрежимах «Аркады» вы будете получать опыт и кредиты, а также сможете использовать все виды личных и клановых резервов.
  • В подрежимах применяются множители опыта за первую победу в день.
  • Бои в подрежимах «Игра в снежки» и «Ледниковый период» не идут в зачёт при выполнении ежедневных задач и ЛБЗ, однако учитываются в прогрессии режима.
  • Игра в подрежимах «Игра в снежки» и «Ледниковый период» не приносит очков Боевого пропуска. Золото и серебро в соответствующие хранилища не начисляются.
  • За игру в подрежимах «Игра в снежки» и «Ледниковый период» вы не будете получать боны, за исключением наград за прохождение прогрессии.
  • Бонусы «Новогоднего наступления» к опыту и кредитам применяются к боям в подрежимах «Игра в снежки» и «Ледниковый период».
  • Вы можете играть взводом (соответствующие бонусы будут применены, если они вам доступны).

Награды

Чтобы заработать боны, выполните короткую серию специальных задач, которые будут доступны во время каждого запуска подрежимов!

* Третий совместный запуск подрежимов «Игра в снежки» и «Ледниковый период» будет считаться за один. Таким образом, максимальное количество бон, которое вы можете получить за время всех трёх запусков, составляет 1 200 бон.

«Игра в снежки» и «Ледниковый период» возвращаются! Зимняя Аркада 2023 в World of Tanks«Игра в снежки» и «Ледниковый период» возвращаются! Зимняя Аркада 2023 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть