Новости World of Tanks

Новые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of Tanks

21 марта
442

Ян «Шеф» Ковальски (Командир)

Ян был школьным учителем истории в польской деревне, но в трудную минуту встал на защиту страны от превосходящих сил противника. Это бесстрашный лидер на поле боя, поэтому (а также из-за солидной бороды) боевые товарищи зовут его «Шеф».

Анна «Орлиный глаз» Линдстрём (Наводчик)

Анна выросла во влиятельной семье шведских военных и с юных лет увлекалась чертежами, планами и прототипами. Детское увлечение переросло в профессию танкового конструктора, и её отец очень гордится дочкой, которая тестирует высокоточное боевое оборудование.

Деймон «Художник» Хэммонд (Механик-водитель)

Престижная школа искусств разочаровала Деймона до такой степени, что он бросил учёбу ради служения стране и королеве в Вооружённых силах Великобритании. Променяв изобразительное искусство на искусство войны, он наконец-то обнаружил своё истинное призвание — создание шедевров на полях сражений.

Энди «Сол» Во (Заряжающий)

Кто способен часами болтать с кем угодно на любые темы? Конечно, тату-мастер из Флориды по имени Энди. После того как он завербовался в армию, его природная харизма обеспечила ему ещё более внимательную аудиторию, а благодаря способности объединять вокруг себя боевых товарищей он стал настоящей душой танкового экипажа.


При рекрутировании вы можете выбрать:

  • нацию;
  • тип техники и машину.

У данных членов экипажа прокачен нулевой навык «Боевое братство» и два 100% навыка на выбор.

Уникальная озвучка отсутствует.

Новые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of TanksНовые уникальные члены экипажа за год Пегаса (Натиск 23/24) в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть