Новости World of Tanks

Затрачиваемое время игры в режиме Натиск в сравнении с Ранговыми боями World of Tanks

19 февраля
1457

Сезон Алого пегаса закончился сегодня ночью и мы решили сравнить 2 режима друг с другом по одному из главных показателей — время на прохождение каждого из режимов.

Начнём с нынешнего Натиска, который пришёл на замену Ранговых боёв. По статистике видно, что многие игроки не могут попасть даже в Золото, не говоря уже о ранге Чемпион или Легенда.

Игрокам везёт по разному, некоторые из-за хорошей квалификации смогли взять Чемпиона за 200 боёв, но в среднем мы заметили, что для Чемпиона за сезон игроки отыгрывают более 400 боёв. При том, что это даже очень хорошие игроки. Конечно, цифры разнятся и часто зависят больше от удачи, чем от скилла конкретного игрока, т.к. команда может попадаться совсем никудышная и весь скилл отдельного игрока не поможет.

Но что именно для нас стало интересно, так это время, которое нужно потратить на режим для достижения результатов.

В годовом сезоне Натиска надо отыграть:

  • 3 сезона.
  • С более чем по 5 недель в каждом сезоне.
  • С более чем по 300+ боёв в каждом сезоне.
  • С минимальным рангом Золото, дабы получить сомнительную копию прокачиваемого танка(!), который больше невозможно будет получить.

В годовом сезоне Ранговых боёв надо было отыграть:

  • 3 сезона.
  • По 2 недели в каждом сезоне.
  • С более чем по 100+ боёв в каждом сезоне.
  • С максимальным 10 рангом в 1 дивизионе, дабы получить достаточно хороший, а иногда имбовый танк. Танки РБ возможно получить в Натиске. Из-за чего что по большому счёту игроки сейчас и играют в режим.

И вот в Натиске игроков вынуждают отыгрывать просто сотни и сотни боёв за сомнительную годовую награду. Конечно, мы учитываем продолжительность каждого боя в разных режимах, но всё же разница ощутимая. И если в РБ были разного вида поблажки за неудачные бои в виде защиты ранга, то здесь поблажек нет. И игроки могут с Чемпиона скатится в Серебро или Бронзу, что отбивает всякое желание играть в режим.


На последок хотим показать статистику достаточно хорошего игрока с WG рейтингом в 10 472 единицы, а по совместительству главного разработчика режима «Натиск» (IlIlIIlllIIlllIl): worldoftanks.eu/ru/community/accounts/588434522-IlIlI..

Он отыграл 578 боёв в сезоне Лазурного пегаса и 449 боёв в сезоне Алого пегаса (ласт сезон). И наверняка в обоих сезонах получил Чемпиона. Но нас удивляет, что это считается АБСОЛЮТНОЙ нормой отыгрывать такое кол-во боёв в каждом из сезонов.

Затрачиваемое время игры в режиме Натиск в сравнении с Ранговыми боями World of TanksЗатрачиваемое время игры в режиме Натиск в сравнении с Ранговыми боями World of TanksЗатрачиваемое время игры в режиме Натиск в сравнении с Ранговыми боями World of TanksЗатрачиваемое время игры в режиме Натиск в сравнении с Ранговыми боями World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (попка)
19 февраля
Да както похер стало после сливов -36, -12, -10 а потом +28. Зачем оно надо? ради танка?) так собрал награду и занимался вредительством, так как в своеё тиме наблюдал по 1-2 афк
Гость (попка)
19 февраля
Разраба надо уволить и поддать кастрации, чтобы такого непродуманного режима не делал. Надо делать хотя-бы несгораемый ранг
Гость (трололо)
19 февраля
натиск - это "гениальная" адаптация рангов под стандартного наиболее массового игрока (48%). Как по мне то последние ранги 10х10 были почти идеальны. Там решал скил.
Натиск как рандом в худшем его проявлении, и вроде игроков меньше но влияние на бой отдельного игрока тоже меньше. Этот режим самый зависимый от тимы. С начала думал может это я чего то не понимаю но когда начал встечать скиловых игроков которые в серебре или золоте барахтаются с 500+ боями понял что все таки это больше режим.
Ну вг по факту сделали грамотно - ца нравиться, сера тратиться. Но мне не заходит от слова совсем. Так то играю не плохо залетал в топ 200 в рангах, на 30+ десятках три метки, хрень этот натиск одним словом, а ранги это было топ
пс: Натиск был интересен только в 1м сезоне когда был баг на саппортах с фармом и сера текла рекой, так даже в укрепе не фармилось как там. где то 50 лямов нафармил тогда но лавочку уже прикрыли
Гость (BayRakTar)
19 февраля
Из-за системы начисления очков Натиск для меня не интересен. Особенно абсолютно всех бесит когда в твою команду закидывает игроков, которые вообще не понимают в какой режим они попали, в результате, как бы ты не потел в сливном бою, с тебя спишут слишком много очков. Тупо каждую неделю забираю еженедельные награды и все...
P.S. Верните РАНГИ!!!
Гость (NIceIce)
20 февраля
Да в натиск не реально играть. Не играл и играть не буду. Чисто бред. Очень туго и не балансировано.
Гость (Wlodek)
20 февраля
О каком золоте и чемпион вы пишите ?? На протяжении всего сезона железо - бронза, чтобы получить доступ к покупке например Concept 1B нужно дойти до серебра ,на это ушел месяц . Никакого продолжения дальше Не хочу, Один из Самых Дубильных режимов от WG ,кушайте сами и не обижайтесь, фу Позор.
Гость (Пiхто)
20 февраля
Отличный режим.
Каждую неделю - халявный день премиум-аккаунта, боны и прочее игровое имущество.
За прохождение - улучшенная закалка.
"Чего ж тебе ещё надо, собака?"
Гость (Fl1x)
20 февраля
Поддерживаю! Заходил каждую недель выполнял задания с 2х аков. Зашел в золото и забрал все награды примерно потратив на это по 120-150 боев. Игрок я не самый скиловый, чуть выше среднего) Режим нравится, было бы больше времени на игру, то поиграл бы больше и зашел в чемпионы... конечно награды могли бы бить лучше, но и на этом спасибо. Главное не гореть, а спокойно отыгрывать каждый бой с хорошим результатом и на победку) Всем удачи!
Гость (Верните ранги)
20 февраля
Если в команде анальные ребятки, которые играют на средних и легких танках, а по факту или сливаются сразу или из анала набивают урон который выводит их на 1-2 место а команду в слив, то о каком серебре можно говорить и как тут то не гореть. После боя сморю их стату 45-52% и нахер мне потеть в диком рандоме.
Верните ранговые бои и ладер ))
Гость (Долбоёб)
20 февраля
Поддерживаю , режим ахуенный зашёл на 7 твинках получил халявное боновое оборудование не приложив никаких усилий и всякую хуйню в довесок.
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть