Новости World of Tanks

2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks

29 ноября 2022 г.
358

2D-стиль «Вперёд в детство» можно будет получить, собрав 24 раза ресурсы из ангаров избранных друзей заходя к ним в гости.

* Данный 2D-стиль имеет уникальные отметки в виде пиксельных сердечек.

Вперёд в детство —
А помните, как вы бежали со школы, зная, что у лучшего друга сейчас никого нет дома, зато есть чуть ли не единственная во дворе восьмибитная приставка с новыми картриджами? И два «джойстика» (формально, это были геймпады, но разве это важно)! А это означало, что вторая половина дня пройдёт великолепно. Золотое было время. Кстати, а вот и он, тот самый друг, кидает приглашение во взвод.

Неисторичный. Подходит технике любой нации и уровня. Можно наносить большие/этапные декали. Группа: Особые. Тех. цена: 750 золота. ID: 695.

2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks2D-стиль «Вперёд в детство» с уникальными отметками в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть