Новости World of Tanks

Новогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца события

02 января
5881

Большой чек-лист.

8 января (понедельник) 2024 г. в 09:00 (GMT+3) заканчивается НН2024.

Пропадёт:

  • всё новогоднее событие целиком
  • возможность покупать/дарить Большие коробки
  • возможность выбора скидки Испытаний Винни на танки II-X ур.
  • возможность взаимодействовать с объектами украшения, сбором ресурсов, городками друзей, терминалом с подарками (НГ жетоны), новогодними БЗ и всем остальным
  • возможность самому открывать большие коробок/использовать жетоны
  • зимний ангар

— До утра 8 числа (или воскресенье 7 января, поздно вечером) Вам необходимо:

1. Испытания

Выполнить все оставшиеся испытания (БЗ) Винни Джонса. За них вы получите оставшиеся скидки на прокачиваемую технику, жетоны для терминала, кастомизацию, достижение и самого Винни Джонса.

2. Ресурсы

Соберите оставшиеся ресурсы у себя в ангаре и в ангарах друзей. Ещё можно выполнить ежедневные БЗ, если успеваете (за них дают ресурсы). Используйте ресурсы для выполнения оставшихся поручений Винни Джонса и если у вас был Кот (выпадает из коробок), то и его поручения не забудьте выполнить. Также используйте ресурсы для прокачки Ели, Ярмарки и Инсталляции.
* Вы можете получить доп. ресурсы за неполный день 8 января (понедельник ночь) после 07:00 (GMT+3). Все тот же сбор в 3 местах + Ежедневные БЗ.
Все не исп. ресурсы будут спсианы!
** Пёс Чаффи также покинет ваш ангар.

3. Терминал

После этого оставшиеся ресурсы переведите в жетоны для терминала по курсу 2000 ресурсов = 1 жетон. Конвертируйте ресурсы дабы создать больше жетонов (согласно курсу 5к4).
*** Если вы полностью собрали все жетоны для терминала (за БЗ): используйте их обязательно в Терминале с подарками.
**** Никаких компенсаций за жетоны не будет они просто автоматически преобразуются в награды после завершения НН24.

4. Большие коробки

Открываем все оставшиеся Большие коробки. Также ПРИМИТЕ ПОДАРКИ (большие коробки) в прем магазине на сайте ( eu.wargaming.net/shop/gifts/ ), если таковые Вам отправляли.
***** По окончании события вы получите компенсацию в золоте за любые Большие коробки, которые были отправлены в качестве подарков, но не были приняты получателями.
****** Если вы не откроете Большие коробки до окончания НН2024, 8 января 2024 года 09:00 (GMT+3), при первом входе в игровой клиент после этой даты, вам будет автоматически начислено игровое имущество из коробок.

5. Награда за вход

Если у вас несколько аккаунтов, проделываем такое на всех. Также если Вы вообще ещё не заходили на аккаунт во время проведения НН2024, зайдите, + зайдите на твинки, ибо до 8 января 09:00 (GMT+3) Вы получите:

  • Прем танк III уровня Panzerwagen 39 + 100% экипаж
  • Слот в Ангаре
  • 1 жетон для Терминала с подарками (который после автоматически используется)

6. Скидки на танки

Далее переходим к скидкам Винни Джонса. До 9 января 09:00 (GMT+3) ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем выбор танка для каждого уровня (II-X), ибо потом выбор простоПРОПАДЁТ и вы все эти скидки ПОТЕРЯЕТЕ НАВСЕГДА.
Полный список, какие танки выбирать писали ранее тут: https://wotexpress.eu/news/world-of-tanks/events/novogodnee-nastuplenie/2024/samye-vygodnye-tanki-dlya-pokupki-po-skidke-za-isp/
******* Изменить выбранную скидку (танк) нельзя! После активации скидка сохранятся у вас НАВСЕГДА, они бессрочные.

7. Экипаж

Все 4 девушки (за достигнутую 10 атмосферу праздника) бессрочные и не имеют сроков рекрутирования. У девушек изучено нулевое «Боевое братство», а также достаточно опыта на дополнительный навык на выбор.

8. [NEW] Собака Чаффи

Выполните оставшиеся задачи Чаффи до 9 января 09:00 (GMT+3). По 3 задачи в день вам дадут дополнительные награды. В зависимости от купленных игрушек для Чаффи (1-4 мешок) вы получите больше наград.

9. [NEW] Новогодний календарь 2024

До 9 января 09:00 (GMT+3) откройте оставшиеся элементы календаря. Каждый неоткрытый день будет стоить вам 300 любого из ресурсов. Прогрессия уже будет недоступна и вы сможете забрать награды только за выбранные дни.

10. Мы не склоняем к донату, НО

Если у вас до гарантированного танка VIII уровня (50 коробок) с коробок остаётся докупить несколько штук, покупайте! Это самый прибыльный способ получения золота на аккаунт ( eu.wargaming.net/shop/wot/ny2024 ). Докупали бы максимум до 11 коробок. Больше уже много.

Бонусы к серебру и опыту закончатся 8 января в 09:00 (GMT+3).

Будет ли Новогоднее наступление 2025? Ну конечно.

Новогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца событияНовогоднее наступление 2024 World of Tanks: Что нужно сделать до конца события

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Эх, все заканчивается...
Гость (НОХЧО)
03 января
КРОМЕ ТВОЕГО ПИЗДЕЖА В КОМЕНТАХ КОЗОЧКА
Гость (юша)
03 января
шледра дай ссилку на онлик
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть