Новости World of Tanks

«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности

10 ноября 2023 г.
1325

ДАТЫ: 13 ноября 09:00 — 20 ноября 04:00 (GMT+3).

Режим прекращения огня:

  • Серверы EU 1-3: 03:00 – 09:00 (GMT+3)
  • Сервер EU 4: 01:00 – 07:00 (GMT+3)

«Стальной охотник» — полюбившийся многим режим в жанре «королевская битва» — продолжает расти и развиваться. «Эволюция» — это новая версия игрового режима, сочетающая в себе возможности «классики» и версии «Стальной охотник: Возрождение». «Стальной охотник» будет доступен в меню выбора режима боя с 13 по 19 ноября: сражайтесь до конца на восьми машинах события, возрождаясь в бою, подбирая добычу и попутно улучшая свою технику. Сразитесь против 14 других командиров (или девяти других взводов из двух игроков) на поле боя, которое постоянно уменьшается, и одержите победу!

Знакомые механики

Из классического режима:

  • Сектор обзора в форме конуса: противника можно обнаружить только в секторе 120° перед машиной игрока (по сравнению с 90° из классической версии режима). Учитывайте это, незаметно подбираясь к противнику или пытаясь помешать ему сделать то же самое. Гарантированное обнаружение (т.н. «рентген») работает, но на довольно малом расстоянии.

Из версии «Возрождение»:

  • Возрождения при игре в одиночку: в начале сражения у вас есть один заряд Возрождения, который можно использовать в течение первых 5 минут боя. Вы можете восполнить заряд Возрождения, подобрав Воздушный груз, но вы всегда ограничены одним зарядом.
  • Возвращение совзводных в бой: в течение первых 8 минут боя у вас есть два Возрождения на взвод. Для активации не вступайте в бой в течение 10 секунд. По истечении 8 минут заряды нельзя будет использовать или получить из добычи.
  • Мародёры: техника противника под управлением ИИ, которую можно встретить в бою. Награда за их уничтожение будет более значительной, чем раньше. По ходу боя вам будут противостоять более сильные типы Мародёров (больше Медведей и меньше Волков и Зайцев).

Улучшенный автоприцел (как на французской колёсной технике высоких уровней): pаботает на всей технике события.

  • Бронебойные снаряды: базовый тип снаряда для всей техники события.
  • Подкалиберные снаряды: специальный тип снаряда для всей техники события.
  • Балансировщик: в боях с участием 15 охотников-одиночек учитывается их уровень игры.

Новые и доработанные механики

  • Боевые умения: Шанс их выпадения из Припасов увеличивается по ходу боя.
  • Опыт: Вы будете получать меньше опыта за нанесение урона и больше за подбор Трофеев из уничтоженных соперников.
  • Трофеи: в дополнение к увеличенному количеству опыта значительно ускоряют перезарядку ваших умений.
  • Таймер опасной зоны: отображается, когда игрок находится в опасной зоне, и показывает, сколько времени осталось до того, как она станет смертельной.
  • Дезертиры: игроки, преждевременно покинувшие бой, не получают экономические награды.
  • Уровень улучшения техники: теперь игроки смогут видеть его над любой машиной, которую встретят (включите эту опцию самостоятельно в настройках).
  • Экран победы в бою: был обновлён. Одержите победу в «королевской битве», чтобы увидеть его!

Изменения техники

АП: Huragan, Bái Láng: скорость и защищённость улучшены, а вооружение и умения усилены.

АП: Harbinger: запас прочности увеличен, а орудия улучшены.

НЕРФ: Raven: защищённость машины и эффективность орудий снижена.

НЕРФ: Тяжёлые танки: слабые места в улучшенных башнях и корпусах стали более уязвимыми.

Прогрессия

Прогрессия режима была переработана. Она предложит игрокам более ценные награды, чем когда-либо, включая экспериментальное оборудование и компоненты для него, а также боны, кредиты и многое другое.

Для прохождения этапов прогрессии необходимы очки, которые можно заработать в боях режима «Стальной охотник: Эволюция» и за выполнение специальных боевых задач в нём. В зависимости от вашей результативности в боях вы также сможете заработать кредиты, очки Боевого пропуска и стальные печати, которые можно обменять на элементы внешнего вида.

Задачи

Скрин 2.

Боевые задачи только для взвода

Это ваша возможность заработать боны до перехода к этапу, идущему после завершения основной прогрессии!

Этап после основной прогрессии

Вы сможете продолжить выполнение специальных задач после завершения прогрессии в режиме, чтобы заработать больше стальных печатей и бон.

Товары за стальные печати

До 27 ноября 08:00 МСК (GMT+3) у вас будет возможность обменять заработанные стальные печати на уникальные элементы внешнего вида во внутриигровом Магазине. Доступно девять декалей и семь 2D-стилей, включая совершенно новый стиль «Разрушительная коррозия».

«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности«Стальной охотник: Эволюция» в World of Tanks. Следующий шаг. Подробности

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть