Новости World of Tanks

Скриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of Tanks

14 мая 2023 г.
1096

Марсоход (Чехословакия, ЛТ-1, акционный) на скриншотах.

В клиенте игры танк имеет короткое название: Машина. Предназначен для «Зов Марса» WoT.

Описание машины:
Один из ранних проектов космического аппарата ближнего боя (КАББ), разработанный в начале 60-х. Машина сочетает прочный корпус с различным навесным исследовательским оборудованием, предназначенным для сканирования и сбора данных, а также для накопления и отдачи огромных объёмов энергии. Марсоход был построен частными корпорациями и доставлен в условиях строжайшей секретности.

Впервые за долгое время для фан-режима был создан отдельный танк с нуля. Уникальный внешний вид и обтекающие линии выглядят как минимум интересно для игры.

Скриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of TanksСкриншоты Марсохода из события «Зов Марса» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть