Новости World of Tanks

Обновление Глобальной карты: список карт и клановые теги в World of Tanks EU

01 февраля 2023 г.
1274

Скоро на Глобальной карте начнётся событие «Боги войны» — эпичные сражения кланов за славу и награды. Оно пройдёт с 13 по 27 февраля. Самые успешные участники получат наградные танки (в том числе новый X 116-F3 ), стили, боны, горы золота и многое другое.

Любой клан может испытать удачу и сразиться за место в пантеоне лучших.

Обновление списка карт

Изменения списка карт будут внедрены 1 февраля в 07:00 (Киев).

Мы постоянно отслеживаем отзывы игроков и при необходимости внесём другие правки. Чтобы учесть ваши пожелания, а также чтобы карты соответствовали актуальному состоянию игры, будет изменён список карт для клановых режимов боя, таких как Вылазки и Наступления.

  • Завершилось тестирование карты «Застава». Результаты оказались смешанными, со значительной долей негатива, поэтому карта была убрана из ротации.
  • Мы также убрали из Наступлений «Карелию», поскольку локация получила много отрицательных отзывов, а геймплею недоставало динамичности.
  • Вы оставили положительные отзывы о «Химмельсдорфе», поэтому эта карта останется первой в Наступлениях.

Сброс клановых тегов

1 февраля в 07:00 (Киев).

Мы освободим старые теги перед очередным клановым событием. Это значит, что станут доступны приблизительно 8600 клановых тегов! Создав новый клан или заплатив за смену тега 2 500 золота, вы сможете заполучить такие яркие сочетания, как FREAK, -G_G-, KV2, MAXI, MINI, MOON, RIOTS, RIP, SCORE, T67, TOWER и другие.

Не упустите этот шанс выделиться в списке кланов! Скачайте список доступных тегов и узнайте, станет ли свободен тот, о котором вы давно мечтали. Но не тяните с выбором! Забронировать тег нельзя, и после того, как кто-то займёт его, он может больше никогда не стать доступным.

СВОБОДНЫЕ ТЕГИ: https://eu-wotp.wgcdn.co/dcont/fb/file/released_clan_..

Вступайте в клан

Вы ещё не состоите в клане? Объединитесь с другими командирами и создайте свой собственный клан за 1 000 000 серебра или перейдите в Военкомат и вступите в один из существующих. В клане вы найдёте единомышленников, с которыми сможете покорять Глобальную карту, сражаться в турнирах, защищать Укрепрайон, зарабатывать уникальные награды и просто хорошо проводить время.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть