Новости World of Tanks

Обзор месяца: июнь 2023. Aquino и Tankfest

01 июня 2023 г.
1537

В июне вас ждёт потрясающее событие «Дорога на Tankfest», которое продлится целый месяц! Начнём с Aquino Tank Weekend в Канаде, а затем переместимся в Великобританию, где и пройдёт Tankfest. Смотрите прямые трансляции 11 и 25 июня, в заключительные дни обоих событий — это ваш шанс бесплатно получить одну из трёх Премиум машин! Кроме того, в Премиум магазине будут появляться специальные предложения с совершенно новыми элементами внешнего вида, а ещё мы приготовили награды Drops, боевые задачи и другие сюрпризы. Следите за новостями на портале, чтобы не пропустить новости об этом событии!

В июне вас также ждёт множество других активностей: новый формат режима «Стальной охотник под названием «Возрождение»; спецпредложения на день высадки в Нормандии; сезон Алого грифона в «Натиске»; турнир WoT7 с фантастическими призами, предоставленными MillionPugs, и многое другое!

* Помните, это лишь основные новости, детали могут измениться.

Магазин жетонов

С 5 до 10 июня в Магазине жетонов будут доступны особые товары, приуроченные к Aquino Tank Weekend и Tankfest. Среди них 2D-стили «Звёзды и полосы» и «Доминион», камуфляж, снаряжение, Танковый премиум аккаунт и многое другое!

«В бой на...»

С 5 июня по 5 июля воспользуйтесь скидками в кредитах, а также не упустите боевые задачи и две новые акции «В бой на...», которые отлично подходят новым героям Боевого пропуска.

Исследуйте американскую ветку, ведущую к заветному X T57 Heavy Tank, или пополните свою коллекцию французскими ПТ-САУ, возглавляет которые X AMX 50 Foch B.

Стрим ко Дню «Д» и специальные предложения

6 июня смотрите трансляцию в честь дня высадки в Нормандии и зарабатывайте награды Twitch Drops, среди которых личные резервы, снаряжение и 2D-стиль «Оверлорд». С 6 по 13 июня вы также можете получить скидки на технику наций, которые участвовали в этой исторической операции, изменившей ход Второй мировой войны.

Aquino Tank Weekend

С 9 по 11 июня вас ждёт первая остановка на дороге на Tankfest: Aquino Tank Weekend в Музее полка Онтарио. Воспользуйтесь специальными предложениями, зарабатывайте награды Drops, а 11 июня зрители первой из двух трансляций начнут собственный путь к бесплатной премиум машине! Кроме того, будут секретные Drops — ваш шанс заполучить ещё больше премиум техники, 3D-стили и другие игровые ценности! Следите за новостями на портале, чтобы не пропустить подробности этих увлекательных событий!

Стальной охотник: Возрождение

С 12 до 25 июня в игру возвращается режим «Стальной охотник»: 15 игроков сражаются каждый сам за себя или в составе взвода из двух бойцов. Вас ждёт ребаланс техники и другие изменения режима, о которых мы расскажем ближе к началу события!

Tankfest 2023

С 23 до 25 июня будет вторая остановка на Дороге на Tankfest в Бовингтоне. Присоединяйтесь танковому шоу столь крупному, что для него нужны три дня! У нас есть для вас специальные предложения, награды Drops и боевые задачи, а в воскресенье, 25 июня пройдёт вторая из двух трансляций, где зрители могут получить одну из трёх премиум машин! Кроме того, будут секретные Drops — ваш шанс заполучить ещё больше премиум техники, 3D-стили и другие игровые ценности! Следите за публикациями на портале, чтобы не пропустить новые подробности.

Обзор месяца: июнь 2023. Aquino и TankfestОбзор месяца: июнь 2023. Aquino и TankfestОбзор месяца: июнь 2023. Aquino и TankfestОбзор месяца: июнь 2023. Aquino и TankfestОбзор месяца: июнь 2023. Aquino и TankfestОбзор месяца: июнь 2023. Aquino и TankfestОбзор месяца: июнь 2023. Aquino и Tankfest

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (Вася)
02 июня 2023 г.
А де лінія фронту?
02 июня 2023 г.
а в клеточке с датой уже 2 ивента и 3 не поместился)))
Гость (Вася)
02 июня 2023 г.
ну то написали б хоч десь про неї(
Гость (Ніхто)
02 июня 2023 г.
Наче з 5го числа писало в ангарі
Гость (Недовольный)
02 июня 2023 г.
Почему ЛФ только 1 неделю? на стального заглотника 2 недели дают, а он уже был несколько раз...
Увеличьте количество времени для ЛФ!!!!!!!!!
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть