Новости World of Tanks

Экипаж и элементы внешнего вида Warhammer 40,000 прибыли в World of Tanks EU!

25 мая 2023 г.
1187

Взгляните на результат нашего сотрудничества с Warhammer 40,000 — колоритных персонажей из мрачной вселенной космических войн. Новые наборы дают вам возможность заполучить уникальных членов экипажа и фантастические неисторичные 2D- и 3D-стили и декали, с которыми ваша техника выделится на поле боя!

Каждый уникальный член экипажа в этих наборах относится к конкретной нации, обучен до 100%, уже изучил «нулевой» навык «Боевое братство» и имеет достаточно опыта для освоения ещё двух навыков. 2D- и 3D-стили и декали также могут быть нанесены на технику определённых наций. Эти стили дают бонус к незаметности, который зависит от типа техники.

Игровые ценности, представленные в наборах, ранее были доступны в рамках особых наборов VIII сезона Боевого пропуска и Аукциона в августе 2022 года. Члены экипажа не имеют персональной озвучки.

Набор «Печать хаоса»

Честолюбие Фекрустуса Спьюта из Гвардии Смерти не знает границ. Он готов исполнять любые обязанности на советской технике. Кроме уникального члена экипажа в наборе вы также найдёте 2D-cтиль «Хаос Неделимый» и декали «Печать хаоса» для советской техники.

Набор «Имперская аквила»

Лейтенант Волусад Тассиус из VIII сезона Боевого пропуска будет рад выйти в бой с двумя своими собратьями, технодесантником Витарианом и сержантом Гораном (только на немецкой технике). В наборе вы также найдёте 2D-cтиль «Гнев Императора» и декали «Имперская аквила» для немецкой техники.

Набор «Карающая длань»

Примите на службу Наталестру Аспаис, опытную сестру ордена Адепта Сороритас, которая будет командиром ваших французских машин. 3D-стиль «Ignis Purgatio» превратит ваш X Bat.-Châtillon 25 t в боевую машину бесстрашных воительниц Империума. В наборе вы также найдёте 2D-cтиль «Очищающее пламя» и декали «Сестра Люция» для французской техники.

Заполучите экипаж, стили и декали из вселенной Warhammer 40,000 — и скорее в бой!

Даты: С 25 мая 20:00 — 1 июня, 20:00 (GMT+3).

Экипаж и элементы внешнего вида Warhammer 40,000 прибыли в World of Tanks EU!Экипаж и элементы внешнего вида Warhammer 40,000 прибыли в World of Tanks EU!Экипаж и элементы внешнего вида Warhammer 40,000 прибыли в World of Tanks EU!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть