Новости World of Tanks

Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!

28 февраля
3405

Времена года сменяются, и новый месяц уже на подходе. Март порадует нас первым Кубком легенд «Натиска», новой акцией «В бой», празднованием Международного женского дня, клановым событием «Манёвры», XIII сезоном Боевого пропуска и многим другим!

Следите за обновлениями на портале, чтобы быть в курсе интересных новостей, и отмечайте предстоящие события в своём календаре.

* Помните, что «Обзор месяца» включает только основные новости, некоторые детали могут измениться.

1) 2 и 3 марта

Подключайтесь к официальному англоязычному каналу World of Tanks на Twitch 2 и 3 марта в 18:00 (UTC+3) и смотрите финал первого турнира по «Натиску» в прямом эфире. Наслаждайтесь комментариями экспертов и наградами Twitch Drops в оба дня мероприятия!

2) С 5 марта по 5 апреля

Воспользуйтесь кредитными скидками, задачами и предложениями в рамках двух новых акций «В бой». Доберитесь до вершины британской ветки и заполучите проворный лёгкий танк X Manticore или пополните свою коллекцию чехословацкими средними танками во главе с X TVP T 50/51.

3) С 8 по 15 марта

В Международный женский день мы организуем активности, посвящённые нашим девушкам-командирам и важным достижениям женщин в истории. Получайте награды Twitch Drops, выполняйте специальные боевые задачи и изучите новые предложения во внутриигровом Магазине.

4) С 11 по 24 марта

Клановое событие «Манёвры» возвращается: сражайтесь в формате 7 на 7 по правилам Встречного боя на любой технике X уровня. Зарабатывайте личные и клановые очки славы, побеждая и продвигаясь по прогрессии вместе с соклановцами. Получайте золото, боны и возможность выиграть редкую наградную технику X уровня!

5) С 29 марта по 1 апреля

Выполняйте специальные боевые задачи и зарабатывайте пасхальные декали, надписи и праздничный 2D-стиль!

6) Выходит в марте

В игровом событии «Боевой пропуск» вы зарабатываете очки и продвигаетесь по этапам прогрессии. По завершении каждого этапа вы получаете ценные награды, включая уникальных членов экипажа, прогрессионные и 2D-стили и много чего ещё. Следите за обновлениями на портале, чтобы не пропустить новостей о захватывающем новом сезоне!

Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!Обзор марта в World of Tanks: навстречу весне!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (Пiхто)
28 февраля
Последний месяц жизни хохлов, а дальше могилизация укровыродков!
Гость (Я сруский ебанат)
28 февраля
(р)Узкий снова что-то высрал. Чучело, иди подмойся. После "Киева за 3 дня" тебе бы хуй вначале из-за щеки вытащить.
Гость (Ха)
28 февраля
Де ж цій свинособаці підмиватись - він і так срати в поле бігає. А от хуя хай смокче далі - йому ж це подобається.
Гость (Ебашь хохлов)
29 февраля
Так киев за три дня, не мы говорили, а ваши хозяева. Если собрался высрать, то хоть не позорься, ущербный. И за щекой сейчас у ваших пидоргов набухло)) маж жопу салом, скоро твоя очередь гейропеец
Гость (кацапи підараси)
28 февраля
ти син шлюхі пососав у хуйла. і що трохи похуевело. підарасіна кацапска. последній месяц жизні твоеї мамки шлюшки. а далее і ти згниєш хуєсосік рюзкі- глаз узки.
Гость (Сосите москали)
28 февраля
Что ты, гавно, потерял на Еврорегионе, пиздуй вариться в своей лесте, не засоряй эфир, орк рашистский
Гость (Орка на кукан)
28 февраля
Что ты там проблеяла, псина ебливая?! Горит пердак от отсосийской беспомощности?!
Гость (ПутлерЧмо)
28 февраля
Что за обкуренные оркосвиноты галлюцинации свои напоказ выставляют?? На гиляку чмо москалькое!!!
Гость (Рускозалупен)
28 февраля
Так у подарков помойных недержание. Все уже убедились в их долбанутости и кинули через хуй, так они как тараканы на другие ресурсы лезут. Травить надо выродков.
Гость (Толян)
01 марта
Вы саложоры укроногие гейропейцы останеца вам Львов но править там будут поляки а вы им ноги целовать будете и жопы подставлять по очереди и будите гордо носить купальники как в европе толерантные носят а Авдеевка это не самое страшное что с вами случилось все беды у вас гейропейцов ещё в переди пока живите,
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть