Новости World of Tanks

В новом сезоне — новые ежемесячные награды Drops в World of Tanks EU

05 декабря 2022 г.
1822

Декабрь — это не только холод и снег, но и новые Drops месяца! Они посвящены «Новогоднему наступлению 2023» и несут с собой заряд зимнего веселья!

Вот что нужно знать новичкам: смотрите ваши любимые трансляции на официальных каналах World of Tanks или на каналах ваших любимых стримеров, зарабатывайте жетоны Twitch Drops за просмотры и получайте доступ к специальным дополнительным задачам, приносящим ещё больше жетонов! Не забудьте потратить свои жетоны и выбрать награды до 9 января, 08:00 (Киев). В этот день ассортимент Магазина Twitch Drops обновится, а оставшиеся жетоны будут списаны.

Ознакомьтесь со всеми подробностями, задачами и новыми наградами ниже и начинайте зарабатывать жетоны!

ПОКАЗАТЬ ВСЕ ТРАНСЛЯЦИИ С DROPS - https://www.twitch.tv/directory/game/World of Tanks

Что такое награды месяца Twitch Drops?

Награды месяца Twitch Drops — это определённый набор кампаний Drops. Заходите каждую неделю и собирайте жетоны Twitch Drops , которые можно обменять на отличные награды в Магазине Twitch Drops. С помощью ежемесячных наград Twitch Drops вы также можете получить доступ к боевым задачам, за выполнение которых заработаете ещё больше жетонов Twitch Drops!

* Получать награды Twitch Drops можно только после привязки аккаунта Wargaming к аккаунту Twitch.

Время просмотра и размер награды

Drops с задачей недели (посмотрите 6 часов и получите 7 жетонов).

  • За каждые 60 минут — 1 жетон Twitch Drops.
  • За каждые 120 минут (до 3 раз) — 1 задача недели Twitch Drops = 2 жетона Twitch Drops.

Drops с задачей выходного дня (посмотрите 3 часа и получите 3 жетона).

  • За каждые 90 минут — 1 жетон Twitch Drops и 1 задача выходного дня Drops = 2 жетона Twitch Drops.

** Каждую еженедельную задачу можно получить три раза, а задачу выходного дня — один раз. Время просмотра (120 минут) для второй и третьей награды недели начинает засчитываться только после того, как вы получите текущую награду!

Чтобы узнать больше, читайте наше руководство по Twitch Drops. Откройте для себя различные виды Drops, узнайте, как их заработать, получите доступ к Магазину Twitch Drops, привяжите свой аккаунт Wargaming к аккаунту Twitch и найдите ответы на частые вопросы сообщества.

Задачи Twitch Drops

Выполняйте новые еженедельные задачи и задачи выходного дня, чтобы заработать дополнительные жетоны. У вас будет лишь несколько дней, чтобы получить доступ к своим задачам через Twitch Drops и выполнить их в игре. Каждую еженедельную задачу можно получить три раза, а задачу выходного дня — один раз.

Вы можете заработать до 10 жетонов в неделю, а всего — 50. В 11-й и 12-й дни можно получить дополнительные 30 жетонов в ходе трансляций «12 дней праздников»!

Магазин Twitch Drops: выберите свои награды

Предложения в Магазине Twitch Drops будут доступны до 9 января, 08:00 (Киев).

Потратьте свои жетоны Twitch Drops в особом Магазине и получите праздничных членов экипажа, стили, премиум рационы и снаряжение, задачи на опыт и дни Танкового премиум аккаунта. Чтобы попасть в МАГАЗИН TWITCH DROPS, просто зайдите на СКЛАД из своего Ангара и откройте вкладку «ПОСТАВКИ ИЗ ТЫЛА».


В Магазин Twitch Drops можно зайти, если у вас на аккаунте есть хотя бы 1 жетон. Когда вы потратите последний жетон, Магазин исчезнет, но появится снова по мере заработка новых жетонов.

Ассортимент Магазина Twitch Drops обновится 9 января в 9:00 (МСК), и все оставшиеся жетоны Twitch будут списаны с вашего аккаунта. Не забудьте потратить их до этого времени!


С лёгкостью зарабатывайте награды Twitch Drops, открывайте новые задачи каждый понедельник и пятницу и не упустите шанс обменять жетоны Twitch Drops на праздничные награды в Магазине Twitch Drops!

Не забудьте потратить свои жетоны и выбрать награды до 9 января, 08:00 (Киев). В этот день ассортимент Магазина Twitch Drops обновится, а оставшиеся жетоны будут списаны.

В новом сезоне — новые ежемесячные награды Drops в World of Tanks EUВ новом сезоне — новые ежемесячные награды Drops в World of Tanks EUВ новом сезоне — новые ежемесячные награды Drops в World of Tanks EU

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
05 декабря 2022 г.
Два деда за 5-ть жетонов просто 100%, без нулевых перков.
Стиль 3Д стоит в лесте 5000 золота. 30 жетонов - это просмотр твича за суботу-воскресенье (10-11.12.22). Халява.
Гость (Весельчак У)
08 декабря 2022 г.
Два деда без нулевых перков неинтересны, странные 3 д стили тоже...
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть