Новости World of Tanks

Обновление 1.20.1 в World of Tanks EU выходит 3 Мая. Оф. новость

01 мая 2023 г.
2633

Вступайте в бой с обновлением 1.20.1! В нём улучшится система навыков экипажа и появится новая ветка японских ПТ-САУ. Кроме того, это обновление включает сезон Алого грифона режима «Натиск» и специальную ежемесячную подписку WoT Plus. Вы также сможете познакомься со случайными событиями и динамическими укрытиями в режиме «Разведка боем» уже в этом мае. И наконец, у вас появится возможность собрать коллекцию Боевого пропуска и купить новые слоты в Ангаре за кредиты.

  • Игровые серверы будут недоступны 3 мая с 03:30 до 09:30 (Киев/Мск/GMT+3).
  • Игроки с Танковым премиум аккаунтом получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы хотите совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

Новая ветка ПТ-САУ Японии

Шесть грозных японских ПТ-САУ готовы к бою! Все машины вооружены крупнокалиберными орудиями с высоким разовым уроном. Эти тяжёлые, но манёвренные самоходки предназначены для ведения боя со второй линии, однако они способны поддерживать огнём союзных «тяжей» и на передовой. Время испытать их в бою и навести ужас на команду противника!

Разведка боем: случайные события и динамические укрытия

Случайные события и динамические укрытия — это часть режима «Разведка боем», который стартует в мае. Эти механики добавят разнообразия в игровой процесс и откроют новые тактические возможности на поле боя.

  • Случайные события происходят в определённое время и в специально отведённых для этого зонах на четырёх картах: Старая гавань, Руинберг, Прохоровка и Химмельсдорф. Они меняют обстановку на поле боя, поэтому постарайтесь воспользоваться моментом, чтобы получить преимущество перед противником!
  • Динамические укрытия представляют собой различные подвижные объекты (например, транспортные контейнеры, бетонные блоки и т.д.), которые можно использовать для защиты от снарядов противника.

Улучшенная система навыков экипажа

Мы продолжаем планомерную работу над комплексным обновлением системы экипажа в World of Tanks. Все навыки теперь действуют с момента изучения. Кроме того, уровень владения основной специальностью теперь влияет почти на все навыки (кроме «Боевого братства»). Чем выше уровень, тем выше эффективность навыка.

Экипаж не получает штрафов, если завершил бой с ранением. Мы также немного переработали интерфейс экипажа, сделав его понятнее.

Новый запуск режима «Натиск»

Наш соревновательный режим «Натиск» возвращается в рамках сезона Алого грифона со специальными ценными наградами! В нём значительно улучшился игровой процесс:

  • Переработаны ролевые навыки техники.
  • Добавлены два специальных модификатора боя.
  • Доступны две новые боевые локации: «Аэродром» и «Штиль».
  • И многое другое!

Готовьте любимую технику X уровня или возьмите под своё командование арендные машины, чтобы сражаться за славу, честь и уникальные награды!

Подписка WoT Plus

Мы рады представить WoT Plus — ежемесячную подписку, которая предлагает эксклюзивные бонусы, улучшающие ваш игровой опыт и открывающие новые возможности. С WoT Plus вам станут доступны различные преимущества, с которыми проводить время на полях сражений станет приятнее. Также у вас будет возможность обучать экипаж вне боя, хранилище золота, дополнительный слот для исключения карты и другие бонусы!

Игроки с подпиской WoT Plus получают уникальный TS-54 — американский тяжёлый премиум танк VIII уровня со спаренной орудийной установкой. Эта мощная машина будет оставаться в вашем распоряжении, пока действует подписка WoT Plus.

WoT Plus будет доступна в Премиум магазине.

Коллекция Боевого пропуска

10-й сезон Боевого пропуска даст возможность узнать увлекательные истории главных героев. Эти истории вплетены в игровой контент (члены экипажа, прогрессионные и 2D-стили, декали), который вы будете получать в качестве базовых и улучшенных наград. Эти игровые сущности представляют собой элементы коллекции. Чтобы собрать коллекцию, просто продвигайтесь по прогрессии Боевого пропуска как обычно.

Собрав коллекцию текущего сезона, вы получите дополнительные жетоны Боевого пропуска (до трёх за десятый сезон). Если вам не удастся собрать коллекцию, вы сможете сделать это в следующих сезонах, купив недостающие элементы за очки Боевого пропуска.

Видео (на английском): 

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (avenue18)
14 мая 2023 г.
Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению. Пишите здесь или в PM.
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть