Новости World of Tanks

Обновление 1.21.1 World of Tanks EU выходит 19 июля

17 июля 2023 г.
1677

С 21 июля будет доступна дополнительная, ограниченная по времени глава Боевого пропуска. Завершив её за отведённое время, вы получите новый польский тяжёлый танк VIII уровня бесплатно! В начале августа у вас также будет возможность принять участие в захватывающем игровом событии «Шквальный огонь», в котором будут доступны восемь модифицированных машин с автоматическими пушками. Кроме того, этим летом клановые игроки смогут принять участие в новом событии «Манёвры» с игровыми механиками, которых ещё не было.

  • Игровые серверы будут недоступны 19 июля c 03:30 до 06:00 (GMT+3). По времени это почти как микропатч :)
  • Игроки с Танковым премиум аккаунтом получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

1. Событие «Шквальный огонь»

Летом жарко, а с World of Tanks станет ещё жарче! В августе вас ждёт захватывающее событие «Шквальный огонь»! В нём будет восемь модифицированных машин одного уровня, но разных типов, оснащённых скорострельными автоматическими пушками. У каждой машины свои преимущества и особенности игрового процесса.

2. Боевой пропуск, дополнительная 4-я глава

А пока вы ждёте захватывающих сражений в событии «Шквальный огонь», можете пройти дополнительную главу Боевого пропуска, которая станет доступна сразу после выхода обновления 1.21.1!
Эта ограниченная по времени глава появится 21 июля. Она очень похожа на обычную, но главным призом в линейке базовых наград станет бесплатный польский премиум танк VIII уровня 56TP.

Но это ещё не всё! В конце линейки улучшенных наград вас будет ждать 3D-стиль «Carmen de Bisonte» — уникальный элемент внешнего вида для нового польского тяжёлого танка. Это финальный приз Боевого пропуска, включающий доступ к ежедневной боевой задаче со случайной наградой из заданного списка.
* Задача будет доступна для выполнения в течение 110 дней с момента запуска главы. Поэтому чем раньше вы получите новую машину и уникальный стиль для неё, тем больше ежедневных наград сможете получить!

3. Клановое событие «Манёвры»

С 14 по 28 августа в игре пройдёт экспериментальное клановое событие в формате 7 на 7 — «Манёвры». В нём будут представлены новые игровые механики и кое-что необычное для всех, так что не упустите шанс поучаствовать в этом эксперименте! Манёвры — это возможность продемонстрировать своё боевое мастерство и получить множество ценных призов, в т.ч. машину X уровня в качестве главной награды.

4. Линия фронта: 2-й запуск

В августе ваш любимый игровой режим вернётся в WOT. Как всегда, вас будут ждать эпические танковые баталии 30 на 30 и приятные награды! Основные правила и механики остаются неизменными, так что вы будете чувствовать себя как дома. Однако к этому запуску мы обновили систему боевых резервов, представили сценарий с необычными правилами (случайные боевые резервы) и внесли несколько других незначительных балансных правок.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть