Новости World of Tanks

Японское обновление 1.23.1 World of Tanks EU выходит 10 января

08 января
3887

Оно принесёт в игру шесть новых японских «тяжей» с механикой двойного сведения и гидропневматической подвеской.
Кроме того, мы переработали режим «Натиск», в котором в день выхода обновления наступит сезон Алого пегаса. А ещё вас ждёт ребаланс нескольких низкоуровневых машин в Случайных боях и четвёртый эпизод «Линии фронта», который выйдет чуть позже.

  • Игровые серверы будут недоступны 10 января с 03:30 до 09:30 (GMT+3).
  • Игроки с Танковым премиум аккаунтом получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы хотите совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

1. Новые японские ТТ

6 новых тяжёлых танков Японии готовы показать всем, кто здесь главный! Эти универсальные бойцы получили рациональные углы наклона брони и крепкие башни. Машины высоких уровней в новой ветке могут похвастаться двумя инновационными механиками: двойным сведением (остывание орудия) и гидропневматической подвеской.

С двойным сведением орудие будет стрелять точнее, если немного подождать после перезарядки. Если после выстрела орудие достаточно остыло, его разброс уменьшится, на что укажет второй круг сведения. Наносить больше урона в минуту с увеличенным разбросом или стрелять реже, но точнее — выбор за вами!

2. «Натиск»: сезон Алого пегаса

Сезон алого Пегаса открывает следующую главу в истории «Натиска»! Участвуйте в боях режима и продвигайтесь к годовой награде, которая включает в себя эксклюзивную версию среднего танка X уровня CS⁠-⁠63. Машина идёт в комплекте с потрясающим 3D-стилем, уникальными членами экипажа и другими заманчивыми презентами.

  • Новые карты: в очередном сезоне будут доступны три новые боевые локации, среди которых «Устричный залив», «Студзянки» и «Застава». Это означает и новые тактические возможности!
  • Отличные товары за боны: внутриигровой Магазин открывается вновь, чтобы вы смогли приобрести эксклюзивные товары за боны!
  • 3 новых модификатора боя: в сезоне Алого пегаса мы добавим к двум существующим модификаторам боя ещё три для остроты ощущений.

3. Ребаланс техники 2024: часть первая (лоулвл)

Мы продолжаем работать над ребалансом техники: на этот раз изменения ждут 11 низкоуровневых машин II–IV уровней. Корректировка ТТХ призвана повысить их доступность и улучшить общее впечатление для игроков, только начинающих свой путь в World of Tanks.
При этом ветеранам придутся по душе новые возможности геймплея, которые сделают игру разнообразнее. Выходите в бой и повеселитесь от души!
В будущем изменения коснутся и высокоуровневой техники!

4. 4-й эпизод «Линии фронта»

Очередной эпизод «Линии фронта» уже не за горами, и в нём появится динамическая система сценариев боя. В каждом бою будет определён один из трёх случайных сценариев взаимодействия с боевыми резервами:

  • «Стандартный бой» следует обычным правилам режима;
  • «Оперативная поддержка» сокращает время подготовки боевых резервов;
  • «Воля случая» предлагает на выбор два случайных боевых резерва из различных категорий.

Все три сценария будут определяться в четвёртом эпизоде случайным образом, так что впереди у вас захватывающие сражения!

Японское обновление 1.23.1 World of Tanks EU выходит 10 января

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (Гейний)
09 января
Нууу ждал давно японскую технику,доволен вот бы было бы оно проверено на 100%
Гость (Амвей муж Джова)
10 января
Абасрались апять. 10 инворя, а сервера дохлые. Не зайти.
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть