Новости World of Tanks

Сгораемые резервы — Новый вид бустов в World of Tanks

26 марта
2491

С релизом 1.24.1 в игру будут добавлены Сгораемые личные резервы для всех видов бонусов. Для них уже были сделаны новые иконки в окне активации резерва. Такой вид резервов будет храниться не вечно у игрока, а ограниченное время после получения. Ориентировочно 1-2 месяца (точных цифр пока нет). Если резерв не был использован за это время — он сгорает.

Первое время сгораемые резервы вообще не будет использоваться разработчиками, но со временем (на протяжение большого промежутка времени) разработчики планируют выдавать в 80% только резервы с ограниченным сроком действия.
Всё это должно сподвигнуть игроков применять их чаще(!) и позволит избавиться с ещё одним видом залежей у игроков на аккаунтах.

Сгораемые резервы — Новый вид бустов в World of TanksСгораемые резервы — Новый вид бустов в World of TanksСгораемые резервы — Новый вид бустов в World of TanksСгораемые резервы — Новый вид бустов в World of TanksСгораемые резервы — Новый вид бустов в World of TanksСгораемые резервы — Новый вид бустов в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (Мс КНУР)
27 марта
ебучие бляди, чтоб вы сдохли
Гость (Hanna)
27 марта
Я тоже неприятно удивлена, но Не стоит так бурно реагировать, будьте мужчиной ;)
Вам и мне остаеться лишь согласиться с ними или уйти из игры навсегда
(обязательно удалив акк, чтоб WG не использовали его как БОТа)

Игра и серверы принадлежат им и они имеют право делать все что захотят,
вплоть до отключения в час X
Гость (Мохнатые колокола Кити Вислого)
27 марта
Какая вы умная Анна, выходите за меня замуж!
Гость (Hanna)
27 марта
Я не смогла определить ваш ник, это относиться к https://dzen.ru/a/YPVVC5y68G9oh9Mw вы садовод?
В любом случае предлагать столь серьезные изменения незнакомой девушке было необдуманно. Я думаю, вам есть кому дать совет, мама, а чтобы присмотреть за домом и убрать разбросанные грязные носки, просто найми гувернантку/горничную, это будет дешевле ;)
Гость (JOVE)
27 марта
А у нас крокусы расцвели. Вы любите цветы выращивать?
Гость (Алекс)
27 марта
Просто вопрос: НАХУЯ ??? Какая разница лежит на складе или нет, он то заработанный каким то образом. Потратил этот буст игрок или нет вообще не должно волновать разработчиков. Может у игрока нет возможности сейчас играть ...
Гость (Hanna)
27 марта
Позвольте мне прозреть и увидеть очевидное, люди накапливают это к большим событиям к ЛФ и прочее, чтоб задействовать вместе с клановыми бустами и получать огромные гонорары и как следствие у них появляються миллионы серебром, а потратить то некуда и вот они уже плачут что нечего купить. Компания ударила по рукам и карманам ...
и теперь к таким событиям много накопить не удасться. Я верно думаю?
Гость (Алекс)
27 марта
С этой точки зрения согласен. через время когда закончатся постоянные резервы и будут временные, то к событиям большим их попросту не будут выдавать / разыгрывать ..
Гость (Влад)
27 марта
Не согласен... Гляньте на ЛЕСТУ, у стримеров или те кто донатил по 10к+ рублей получили на свой аккаунт от 100кк+ и больше серы и голды и свободки... Вопрос: куда это тратить?
Гость (Алекс)
28 марта
Все что вы назвали вымывают аукционами и Конструкторским бюро например ..
Гость (Алекс)
28 марта
Тут читая еще раз новость, заметил что 80% будут сгораемые бусты, а 20% по идее - несгораемые. Так что Много чего не поменяется, просто на складе не будут собираться их много и все..
Гость (Garro22)
27 марта
Сделаете это и БП, марафоны и всякие мероприятия люди перестанут играть ибо нету смысла.
Гость (Орка на кукан)
27 марта
Что здесь непонятного. Многие игроки используют резервы лишь во время действия их премаккаунта. Остальное время резвы спокойно лежат на складе. Вот игроков и ставят перед выбором, используй резервы либо во время према, либо без него, либо они в любом случае сгорят. Это как косвенное принуждение игроков для покупки према, для большей эффективности использования резервов. И ваннгую, что постоянные резервы уберут, оставят только временные. В общем таким хитрожопостям можно только позавидовать. А вы сладкие телки донатьте, и будет вам лоховское счастье.
Гость (Hanna)
27 марта
Сладкие телки? 'Телка · молодая, ещё ни разу не телившаяся корова или молодая и неловкая девушка (обычно крупная) · употребляется как порицающее или бранное слово :-(
Ты там кого коровой обозвал, ЧМОБИК берега перепутал?

И, есть ещё один вариант: чтоб покупали их резервы чаще -
потому что свои згорели по срокам давности
Гость (Hanna)
27 марта
осталось внедрить это в банковской сфере, вы копили на покупку новой машины или ремонт хаты и вот... они аннулировали ваше збереження/вклад, потому что оно долго лежало и не было востребовано...)|(есть!
Гость (Орка на кукан)
29 марта, пятница
Ты чё, харкотина подзаборная, будешь здесь по фене ботать?! Угомонись чучело. Сладкий телок и есть сладкий, потому, что его доят как хотят.
27 марта
И почему у танкистов вечно подгорает от игры??? Никто ваши драгоценные залежи говна трогать не будет. Просто вам начнут вместо постоянных на халяву выдавать в ивентах, пропусках или с коробок временные.
Тупо новый вид резерва. И скажите спасибо, что они еще не додумались сделать сгораемыми по времени задачи на Х5 опыта...
Гость (Hanna)
27 марта
Любезний, не подсказывайте им глупости, жалеть будут все
27 марта
какие все? зачем все? достаточно, что меня одного порвет. на лт-4323 и сомика БЗ на Х5 опыта 2-3 года еще не выбраны. и это помимо 300 задач Х5, что тупо висят ибо не катаюсь 2 победы за день на одном и том же танке.
а резервы - тупо копятся. натиск, ЛФ, аркада и все... в случайных боях очень часто: нормальная сесия - включил на серу и свободку и тупо целый час сливы и сливы. раньше думал, что трындят на эту тему, а сейчас 100%. если банансир не балансит тупо на победы, с применением резервов % побед стремится к нулю. ибо нехер.. зарабатывать серу и опыт.
у многих именно так они и накопились
в этой игре есть свои правила и если не согласен - всегда можно перестать играть и удалить аккаунт )))
Гость (Анатолий)
27 марта
Тоже заметил такую шляпу с поражениями после включения плюхи
Гость (Emin)
27 марта
nu vprincipe oqreniceniya doljono bit s onlaynom iqraka.esli on malo zaxodit zacem sqorat rezervam?naprimer ya bez rezerveov ne iqrayu u menya tovno ne budut sqorat.mne dajo malo ix.
Гость (Victor)
27 марта
А что будет с такими накоплениями как "слоты в ангаре" коих уже больше 200? или более 2000 всяких камуфляжей, стилей, красок?
27 марта
а зачем с ними что-то делать? или ВГ нужно придумать кнопки "Отказываюсь от наград за участие в ивентах" и "Не хочу чтобы мне дропались из коробок/БП/порталов/НГ собаки/кота всякие декальки и 3Д-2Д стили"?
Гость (Алекс)
27 марта
Возможно человек намекает на то , что столько много некоторых элементов или слотов не надо. И была бы возможность их продавать к примеру. Но думаю даже в этом случае много не выручишь и некоторые элементы к продаже не допустят, там где много халявы на их получение.
27 марта
я предложил хороший вариант для избежания накоплений в будущем.
думаю, что претензии игроков к ВГ по этому поводу (в глазах ВГ) выглядят очень смешно.
слоты/ангары - зачем игроку их "продавать"? в контексте - их продает ВГ. раньше за золото, сейчас за серу. зачем ВГ их покупать назад если игра заточена под трату игроками игровой валюты. сформулирую по другому - зачем вообще смотреть сколько тех ангаров у тебя есть? они просто есть, я даже не знаю сколько их?
это актуально для новичков. есл ВГ замутит разовую опцию с обменом слотов на другие ресурсы - это будет очень дорого, проходили уже пару лет назад с чертежами...

ненужные декальки/надписи. ну ВГ реально их много раздает, а дети за 10 лет уже выросли. к слову некоторые декальки продаются. с другой стороны - а зачем заморачиваться и смотреть сколько у тебя хлама на складе?
и зачем ВГ заморачиваться с их обилием у танкистом - правильно незачем.
здесь нужно глобальное решение ВГ, ведь люди сидят, рисуют, зарплату за это от ВГ получают. и решать вопрос с декальками нужно в первоисточнике - убрать "художников". а кто тогда будет рисовать всякие арты под ивенты?

а теперь параллели: танкист случайно удалил оборудку боновую и в истерике пишет в ЦПП о ее востановлении. а тут не дай бог удалит любимую декальку )))))))))))))
Гость (Hanna)
27 марта
morsh, я не думаю что руководство WG решиться на оптимизацию накоплених огромных массивов декалей и прочего, хотя мой SD вариант уже 48GB. Установка в клиент выбора/отказ от этого хлама крайне маловероятна. Нарисованные спрайты единственный неистощимый ресурс награда для играка, можно воспроизводить безконечно :)
27 марта
ну вот. всьо конкретно и по сути. так сказать снимаю шляпу. всегде приятно пообщаться с разумным человеком. )
Гость (Sam)
27 марта
Maar is ze een mens?
27 марта
morsh,
где "sh" - в немецком языке этот диграф используется для транслитерации кириллической "Ж"
Гость (Влад)
27 марта
Если все мои резервы в количестве 2.5к+ (я их трачу) пропадут - я удалю нахуй эту парашу. Убивают то что работает отлично.
Гость (Алекс)
28 марта
Ну почему они должны пропасть ? Просто будет еще один вид. Тем более в новости написано., что 80% будут сгораемые выдаваться в будущем, а 20% значит будут несгораемые, которые и могут храниться на складе. А ваши сейчас заработанные не будут трогать, ну как видно из написанного ..
Гость (Анатолий)
27 марта
Собаки, нет чтоб просто дать возможность их продать или обменять
Гость (Алекс)
28 марта
А зачем их обменивать или продавать? + мой комент выше. Речь идет что игроку прийдется чаще их включать что бы они не сгорели, но тут вопрос стоит в том, как часто и сколько можно будет их зарабатывать, будет ли "больно" от того что бусты пропадут !? .. Но в принципе если будут и несгораемые то норм.
Гость (Анатолий)
27 марта
Я заметил что когда включены резервы становится меньше побед
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть