Новости World of Tanks

Обновление 1.24 в World of Tanks выходит 6 марта

04 марта
2288

Игровые серверы будут недоступны 6 марта с 03:30 до 09:30 (GMT+3).

Игроки с Танковым премиум аккаунтом получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

1. Игровое событие «Манёвры»

С 11 марта в World of Tanks пройдёт клановое событие «Манёвры». Его система прогрессии и основные правила останутся такими же, как и в предыдущем запуске, но с некоторыми доработками.

Одним из главных дополнений станет боновый аукцион. Если вы участвовали в событии, но не попали в рейтинг из-за недостаточного количества очков славы, вы всё равно можете принять участие в боновом аукционе и сделать свои ставки на ценную наградную технику X уровня.

2. Боевой пропуск: 13 сезон

С 6 марта по 5 июня игроки смогут поучаствовать в захватывающем приключении с участием зелёных героев, которые носят панцири, как рубашки, и их злостных антагонистов.

3. Отключение поддержки 32-битного клиента

После выхода обновления 1.24 возможность запуска 32-битного клиента игры через WGC станет недоступна. Чтобы запустить 32-битный клиент, потребуется вручную открыть папку игры/win32 и запустить файл WorldOfTanks.exe. Полное завершение поддержки 32-битного клиента игры произойдёт в будущих обновлениях. Чтобы продолжить играть, обновите операционную систему до х64 бит.

4. Секретное событие

Позже, в первой половине весны.

Обновление 1.24 в World of Tanks выходит 6 марта

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (Пользователь)
04 марта
Ну вот еще добрая часть игроков отвалится из-за прекращения поддержки 32бит. Онлайн и без того просевший, станет просто болотцем, в котором барахтается несколько отчаявшихся игроков и боты...
Гость (Имя)
05 марта
А танки ещё нормально работают на компах с ограничением в 4 гб озу?
Гость (я)
04 марта
Секретное событие с лутбоксами)))
Гость (Админ Лох)
05 марта
Свино собаки на разработке, ничего нового, новая гавновнтка которую понерфят через пол года, как это произойдет с миночмом
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть