Новости World of Tanks

Обновление 1.19.1 выходит 11 января в World of Tanks EU

09 января 2023 г.
2204

Обновление 1.19.1 для World of Tanks уже здесь! С выходом обновления в игре появится новая ветка китайских тяжёлых танков с механикой ракетных ускорителей. Мы также готовим серию захватывающих активностей, в т.ч. новую версию Стального охотника и игровое событие на Глобальной карте.

  • Игровые серверы будут недоступны 11 января с 03:30 до 08:30 (Киев).
  • Игроки с премиум аккаунтом получат 24 часа Танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

Новая ветка китайских тяжёлых прибыла!

Встречайте новые китайские тяжёлые танки, которые доставят большие неприятности вашему противнику! Новая ветка включает четыре исследуемые машины с VII по X уровень. Все они отличаются прочной башней, крепкой лобовой бронёй корпуса с рациональным углом наклона и мощным орудием с комфортными углами склонения.

Однако главная особенность этих танков — новая механика ракетных ускорителей. Она увеличивает как мощность двигателя, так и максимальную скорость движения вперёд, позволяя перемещаться быстрее или таранить легкобронированные цели на высокой скорости. В зависимости от уровня техники вы можете активировать механику до шести раз за бой.

Боевой пропуск. Спецвыпуск: Судный День

«Идём со мной, если хочешь жить!» Спецвыпуск Боевого пропуска уже на подходе, бойцы! Он продлится недолго, но даст возможность получить культовых героев в качестве уникальных командиров для вашей техники, в т.ч. Джона Коннора и Терминатора Т-800, а также множество других отличных наград. Не пропустите это игровое событие и готовьтесь проходить этапы прогрессии!

Стальной охотник возвращается!

У вас будет возможность оценить новую версию нашего увлекательного режима в жанре «Королевская битва»! По сравнению с предыдущими запусками, в этот раз вас ждут более ценные награды за высокую боевую эффективность в режиме, так что формируйте взвод из друзей или играйте в одиночку, чтобы заработать целую гору полезных призов! Заходите в бой и выкладывайтесь по максимуму, пока не останется только один!

Ивент «Боги войны» на Глобальной карте в феврале 2023!

Снова слышен бой барабанов, предвещающий напряжённые сражения в новом событии на Глобальной карте! С 13 по 27 февраля у всех кланов в World of Tanks будет возможность сойтись в жарком противостоянии, чтобы побороться за ценные награды и славу. Воины клановых сражений, пришло время показать себя и определить сильнейшего!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть