Новости World of Tanks

Обновление 1.21 в World of Tanks EU выходит 31 мая

29 мая 2023 г.
3164

Яркие игровые события, переработка раздела «Достижения» и другие улучшения — всё это ждёт вас в обновлении 1.21! С 5 июня у вас будет возможность участвовать в масштабных сражениях 30 на 30 в режиме «Линия фронта», в котором появилась новая пустынная карта, а также внесены некоторые балансные правки. «Стальной охотник: Возрождение» — наш увлекательный режим в жанре «королевская битва» — возвращается в игру 12 июня. Вас ждут упрощённые правила и множество захватывающих изменений игрового процесса. Мы также переработали раздел «Достижения» и реализовали возможность самостоятельно настраивать отображение своих успехов в игре.

  • Игровые серверы будут недоступны 31 мая с 03:30 до 09:30 (GMT+3).
  • Игроки с Танковым премиум аккаунтом получат 24 часа премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Если вы желаете совершить какие-либо игровые покупки, дождитесь запуска серверов.

1. Линия фронта 2023 возвращается с новой картой!

С 5 по 12 июня в World of Tanks вернётся режим «Линия фронта» в рамках первого недельного запуска в 2023 году! В самом эпическом режиме игры вас ждёт новая пустынная карта «Фата-моргана» размером 3×3 км. Эта локация, предположительно расположенная где-то в Северной Африке, предложит игрокам большое разнообразие боевых зон, в т.ч. огромный нефтеперерабатывающий завод, скалистый каньон, руины исторического замка и другие живописные места.
Мы также доработали карту «Крафтверк». В неё внесены некоторые балансные правки, которые сделают игровой процесс комфортнее для обеих команд.

2. Стальной охотник: Возрождение

Наш режим в жанре «королевская битва» возвращается 12 июня, и играть в нём станет проще, чем когда-либо! «Стальной охотник: Возрождение» — динамичная интерпретация знакомого игрового формата, но с более простыми и понятными правилами.
В обновлённом режиме «Стальной охотник» появится механика Возрождения, дающая возможность вернуться в бой после уничтожения вашей машины. Это позволит опробовать различные стратегии и снизить влияние ошибок, совершённых на ранних этапах сражения. В режим также внесены балансные правки техники и игрового процесса, чтобы сделать ваш игровой опыт приятнее. Кроме того, теперь игрокам будут противостоять Мародёры (техника противника под управлением ИИ с уникальным поведением), что добавит сражениям драйва. Играя в режиме, вы также сможете зарабатывать очки Боевого пропуска.

3. Обновление раздела «Достижения»

Мы основательно переработали раздел «Достижения» в Ангаре, сделав его информативнее и полезнее. В дополнение к привычным параметрам, таким как общее количество проведённых боёв, средний урон и процент побед, появятся новые. Теперь у вас будет возможность увидеть свои показатели содействия в нанесении урона и лично нанесённого урона, а также некоторые другие показатели, которыми сможете похвастаться.

Мы также заменили личный рейтинг на WTR, который лучше отображает реальную боевую эффективность игроков. Теперь вы будете видеть его на главном экране статистики, который также визуально улучшился. WTR будет разделён на 15 уровней мастерства, каждый со своим уникальным стилем.

Мы также добавляем возможность самостоятельно настраивать отображение своих успехов в игре. Теперь вы и другие командиры сможете видеть свои самые ценные медали и награды!

4. Боевой пропуск: 11-й сезон

11 сезон Боевого пропуска с коллекциями уже совсем близко, бойцы! Механика нового сезона игрокам уже хорошо знакома: демонстрируя боевую эффективность, вы сможете заработать множество базовых и более ценных улучшенных наград.

В 11 сезоне вы уже сможете заработать достаточно жетонов Боевого пропуска, чтобы получить редкую технику 9 лвл, в т.ч. BZ-58-2 и KPz 3 Projekt 07 HK.
И ещё кое-что! В середине сезона станет доступна новая, временная глава Боевого пропуска! Для неё будут действовать те же правила, что и для временной главы 7 сезона.

5. Клановое событие в укрепрайонах: «Манёвры» WOT

Скоро.

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть