Новости World of Tanks

3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks

14 августа 2023 г.
3036

Боевой пропуск: 12 сезон WoT. 1 глава, 1/3 стилей БП.
Это 2-й 3д стиль для данного танка.

Эксперты по ЛОРу есть?
Слабо горящие фары присутствуют у всех трёх стилей БП: 12 сезон.

Дункель —
23 ноября
Надежда весь день рассказывает про исследовательские перспективы и научные открытия, в то время как механики снаряжают танк всем, что есть на складе. Подозрительно. Надбой, стыковочный портал, радиолокатор, фотопулемёт, камера… Что сказать, много — не мало. Не знаю, пригодится ли это с той стороны периметра, но то, что при случае я смогу развернуть мобильную лабораторию, не может не радовать.
К сожалению, вопросов пока больше, чем ответов и, справедливости ради, это здорово возбуждает научный интерес. Почему в такой спешке эвакуировали гражданских? Что за вещество этот мириум? Всё ли нам рассказали?..
Надежда подарила плакат, повесил в танке. Хочется верить, что мы действительно ищем ключ к светлому будущему. Конечно, я осознаю, что это может быть крайне опасно, но шанс стать первооткрывателем выпадает лишь однажды. И я готов рискнуть.

Рисовал WG.
Неисторичный. Группа: Особые. Тех. цена: 750 золота. Максимум на аккаунт: 1. Только для танка: Jagdpanzer E 100. ID: 809.

3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks3D-стиль «Дункель» для Jagdpanzer E 100 в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (:))
17 августа 2023 г.
Чо за гармошка от автобуса или трамвая у нее сзади? Тип пртом выйдет скин у которого она спереди и это будет трамвай?
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть