Новости World of Tanks

Развидка боем 2023: итоги. Случайны события идут в релиз World of Tanks осенью 2023!

01 июня 2023 г.
961

Режим «Разведка боем 2023» имел оглушительный успех! Хорошо известные локации, в которых были введены случайные события (Химмельсдорф, Руинберг, Прохоровка и Старая гавань), вызвали большой интерес у командиров, и отзывы в подавляющем большинстве были положительными.

  • 86.8% участников опроса получили удовольствие от игры на картах с новой механикой,
  • а 84,9% хотели бы, чтобы она стала частью Случайных боёв. Такая поддержка с вашей стороны позволяет нам развивать и совершенствовать случайные события, делая их одним из основных элементов World of Tanks.

В общей сложности больше 13,100,000 игроков провели более 521,000 боёв в рамках этого события, а более 107,000 из вас нашли время поделиться своими мыслями в примерно 400,000 опросниках.


Химмельсдорф

Сравнение тепловой карты Химмельсдорфа показывает, что дирижабль, падающий на гору, делает ситуацию в центре боевой локации более динамичной. Игроки не только используют новый проход, ведущий вниз по склону горы, но и начинают активнее действовать на улице у подножья горы. Они также стали чаще пересекать площадь.

Руинберг

Бомбардировки на карте «Руинберг», создающие большие разломы в городских кварталах, побуждают командиров очень активно использовать новые проходы и линии огня. Если на этих участках карты возникает патовая ситуация, то после падения бомб, она очень быстро разрешается благодаря большому количеству возможностей для прорыва.

Прохоровка

Падение двух бомбардировщиков в районе «аллеи» побуждает команды идти на сближение и вступать в бой вместо того, чтобы ждать, пока противник первым начнёт в атаку. Холм, на который падают обломки бомбардировщика, часто становится зоной напряжённой борьбы.

Старая гавань

Игроки обеих команд очень полюбили пристань, в которую врезается охваченное огнём грузовое судно. Здесь они применяют разнообразные тактики, пытаясь обхитрить противника.

Динамические укрытия

В случае динамических укрытий 74,9% участников Разведки боем 2023, заполнивших опросники, понравилась эта механика. В течение события командиры активно и творчески взаимодействовали с обоими видами подвижных объектов. Чтобы получить представление о том, насколько далеко их перемещали, взгляните на карты активности игроков на всех четырёх локациях ниже. Путь каждого подвижного объекта отмечен своим цветом.


Основные выводы

Первичный анализ отзывов и данных Разведки боем 2023 помогли нам скорректировать наше видение случайных событий. Когда они вернутся как часть Случайных боёв, будут внесены следующие изменения:

  1. Мы собираемся заменить красные границы опасной зоны на что-то более подходящее к обстановке на карте (например, на густой дым). Мы также избавимся от круглых маркеров над зонами событий и переделаем отметки на мини-карте.
  2. Визуальная составляющая также будет полностью переработана: мы усовершенствуем текстуры, эффекты и анимацию, чтобы сделать их зрелищнее и реалистичнее. Случайные события не будут негативно влиять на бюджетные компьютеры, однако их визуальное качество будет зависеть от общего быстродействия системы.
  3. Случайные события оправдают своё название: они будут начинаться в произвольное время после начала боя, а иногда не будут происходить вовсе.

Учитывая собранные данные, введение случайных событий не окажет существенного влияния на баланс карт. Однако мы продолжим следить за балансом боевых локаций и усовершенствуем случайные события или внесём другие коррективы, если это будет необходимо.

Что дальше?

Мы ещё раз благодарим вас за вклад в наше общее дело — сделать World of Tanks ещё интереснее и увлекательнее. Ждите улучшенную версию случайных событий в конце осени 2023 года. Итоговая выборка карт и событий будет определена позже.

Развидка боем 2023: итоги. Случайны события идут в релиз World of Tanks осенью 2023!Развидка боем 2023: итоги. Случайны события идут в релиз World of Tanks осенью 2023!Развидка боем 2023: итоги. Случайны события идут в релиз World of Tanks осенью 2023!Развидка боем 2023: итоги. Случайны события идут в релиз World of Tanks осенью 2023!
Теги: Карты

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
Гость (clerc)
01 июня 2023 г.
та це уфло ,в мене гра вилітає з цими випадковими подіями
Гость (Гість)
01 июня 2023 г.
Теж вилітала Нагрузка сильна.
Гость (Тостер)
01 июня 2023 г.
Кстати ни разу игра не вылетала, в режиме картографа. Чаще вылетает просто в рандоме.
Гость (Расистская Фашистизация империя дна)
02 июня 2023 г.
Кому вообще этот режим понравился?? У меня слабый пк , постоянно около 10 fps , на некоторых картах вообще 100% сливы ...
Оставьте комментарий
Имя:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
— Поля, обязательные для заполнения

Читайте еще

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть